Русские традиции в области питания всегда признавались диетологами как наиболее здоровые и естественные для организма человека. Традиционные блюда русской национальной кухни: каша, щи, кисель – фундамент нашего здоровья, гарантия здоровья наших детей и внуков.
Каша Сила Алтая является прекрасным сочетанием пользы и вкуса.
Каша с добавлением кедровой муки является концентратом полезных веществ, необходимых для поддержания здоровья и сохранения работоспособности человека на долгие годы. Клетчатка, которой богата каша, нормализует работу ЖКТ. Растительный белок легко усваивается и укрепляет организм. Комплекс витаминов и минералов, входящих в состав каши, поддержит здоровье и обогатит организм. Кедровая мука богата витамином Е и полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3 и Омега-6, она полезна для сердца и сосудов, рекомендуется детям для полноценного развития и роста.
Пищевая ценность:
белки - 15,0 гр
жиры - 7,0 г
углеводы - 57,0 г
Энергетическая ценность;
1467 кДж / 351 ккал
Способ применения: 4-5 столовые ложки каши залейте 150 мл горячей воды или молока, тщательно перемешайте и закройте крышкой, дайте каше настояться в течение 5-7 минут по желанию добавьте мед или сахар. Состав: Хлопья пшенные, мука из ореха кедрового, мука из семян льна, мякоть яблока. Упаковка: 200 г. Срок годности: 10 мес Страна изготовитель: Россия Штрих код: 4620008852935